На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей

Телеведущая Ксения Бородина поздравила свою маму с 61-летием и подарила ей часы Cartie за два миллиона рублей. Трогательными словами в честь дня рождения мамы Бородина поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram.

— Я тебя очень люблю, хотя иногда мы ругаемся. Не всегда нам легко найти общий язык, но ты знаешь, что благодаря тебе все мои старания прошли не зря. В детстве я всегда мечтала вырасти и быть такой же красивой, как и ты. Я всегда хотела, чтобы ты мною гордилась. Все сильное, что есть во мне, это от тебя, — поделилась телеведущая с пользователями Cети.

Вечером 8 ноября телеведущая вместе с мамой, бабушкой и двумя дочерями отправилась в один из элитных столичных ресторанов. За ужином Бородина преподнесла родительнице шикарный подарок. Он растрогал именинницу, и та не смогла сдержать слез счастья.

Ранее Бородина рассказала о своем желании стать мамой в третий раз. Телеведущая призналась, что готова завести третьего ребенка с новым избранником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх