На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-супруга Павла Грудинина попросила полицию обезопасить ее от бывшего мужа

Экс-супруга бывшего кандидата в президенты РФ Павла Грудинина Ирина обратилась в полицию с заявлением о том, что она опасается за свою безопасность. Об этом "Вечерней Москве" рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Она уточнила, что ведомство не оставит без внимания данную информацию.

- Подмосковная полиция примет все необходимые меры для обеспечения безопасности заявительницы, - добавила Татьяна Петрова.

По ее словам, точная дата поступления заявления не раскрывается.

В своем заявлении Ирина Грудинина написала, что ее супруг не доволен разделом имущества, стоимость которого превышает пять миллиардов рублей. Она утверждает, что опасается за свою жизнь, потому что Павел Грудинин обладает серьезным административным ресурсом и финансовыми возможностями. Супруги развелись в августе 2018 года.

Читайте также: Образ мученика: почему Павел Грудинин остался без мандата

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх