На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жители северных Курил зафиксировали землетрясение магнитудой 4,9

Утром 26 октября около у северных Курил произошло землетрясение. Магнитуда явления составила 4,9. Об этом сообщили в сахалинском филиале Единой геофизической службы РАН. 

— Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 10:39 (02:39 мск) на глубине 31 километр. Эпицентр располагался в 101 километре восточнее острова Онекотан, — передает РИА Новости слова собеседника. 

Отмечается, что толчки были силой два балла. Тревога цунами не объявлялась, никто не пострадал.

В соцсетях жители Северо-Курильска сообщают, что их «хорошо потрясло». Дрожь земли граждане ощущали в течение двадцати секунд. 

В начале октября в Перу было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,7. Эпицентр толчков находился примерно в 200 километрах к северу от города Куска. Его население насчитывает порядка 312 тысяч человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 13,5 километра.

В четверг, 7 октября, в северо-западной части японской префектуры Тиба произошло мощное землетрясение магнитудой 5,9. При этом в Японии не объявили угрозу цунами. Информации о гражданах России, которые могли пострадать во время землетрясения на территории Японии, не поступало в российское посольство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх