На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Синоптики объявили о «желтом» уровне опасности из-за дождя

В Москве объявили «желтый» уровень опасности из-за дождя. Режим продлится с вечера пятницы до вечера субботы, заявили в Гидрометцентре России.

— Дождь. Период предупреждения — с 21:00 16 августа до 21:00 17 августа. Погода потенциально опасна, — приводит сообщение ведомства агентство городских новостей «Москва».

Ранее синоптики обещали теплую облачную погоду в пятницу, 16 августа. Температура воздуха прогреется до плюс 19–21 градуса. Однако в некоторых районах города будут небольшой дождь и гроза. К началу следующей недели ожидается 27-градусная жара. По словам руководителя российского Гидрометцентра Романа Вильфанда, такая погода будет благоприятна для купания.

Читайте также: Метеоролог рассказала, стоит ли москвичам ждать бабьего лета в сентябре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх