На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Многодетный отец из Строгино после проверки данных в военкомате получил отзыв повестки

Отец четверых детей из Строгино Евгений Матвеев после проверки данных в военкомате получил аннулирование ранее направленной повестки. Об этом он рассказал в субботу, 1 октября.

— Получил повестку из Хорошевского военкомата. Повестка пришла 22 сентября. 23 сентября прибыл по адресу. Служил я с 2003 по 2005 годы. В военкомате объяснил, что у меня четверо детей. Четвертый ребенок у меня появился летом. Никаких проблем не возникло. Получил отсрочку, — рассказал Матвеев.

Он подчеркнул, что отзыв повестки был получен сразу же по прибытии в военкомат. По мнению Матвеева, документ пришел, потому что данные о рождении четвертого ребенка не дошли до сотрудников военного комиссариата. 

В столичном регионе работают горячие линии по вопросам, связанным с мобилизационными повестками: 122 и +7 (495) 777-77-77.

Как уточняется, власти Москвы оказывают поддержку представителям организаций и предпринимателям. Они могут обратиться с вопросами по поводу повесток сотрудникам по специальному телефону. Обращения работодателей принимают по телефону +7 (495) 276-24-17 в любой день с 9:00 до 18:00. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх