На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СК опубликовал кадры задержания блогера и звезды TikTok Щетинина

Следственный комитет опубликовал кадры с задержанным блогером и звездой TikTok Алексеем Щетининым, который подозревается в убийстве мужчины и нападении на сотрудников полиции.

На опубликованных кадрах мужчину ведут в отделение на допрос.

— В настоящее время с обвиняемым проведены следственные действия, он задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении ведомства.

О задержании Щетинина стало известно в четверг, 20 января.

Дело звезды TikTok из Кубани Щетинина

Щетинин подозревается в убийстве, которое произошло в декабре 2020 года на территории станицы Ахтанизовской Темрюкского района. По версии следствия, он проник в дом, расположенный в Пионерском переулке, убил хозяина и похитил ювелирные украшения.

В апреле 2021 года злоумышленник почти попался в руки правоохранителей. Полицейские попросили его предъявить документы в одном из сел Анапы. В ответ на это беглец дважды выстрелил в сторону сотрудников полиции, ранив их.

По данным РЕН ТВ, Щетинин подозревается в убийстве 63-летнего мужчины, из дома которого он вынес драгоценностей примерно на 300 тысяч рублей. Жена блогера Анастасия заявила, что ее муж ушел из дома незадолго до прихода оперативников.

Теща Щетинина Юлия Филон является автором TikTok-канала, на который подписаны почти полмиллиона человека. Ролик, в котором она рассказывает, как идет пить пиво с «любимым зятем», пользуется особой популярностью в Сети.

Однако после сообщений о том, что ее зять находится в федеральном розыске, Филон заявила, что не собирается поддерживать ни свою дочь, ни ее мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх