На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Игорь Акинфеев объяснил свой уход из национальной сборной

Вратарь столичного футбольного клуба «ЦСКА» , Игорь Акинфеев, рассказал о причине завершения международной карьеры. Спортсмен заявил, что главной причиной, по которой он принял такое решение, стали частые травмы.

Акинфеев просит фанатов и журналистов не искать никаких других причин, он специально выступил с официальным заявлением, чтобы развеять все слухи и сомнения, касающиеся его ухода из национальной сборной по футболу.

- Многие объясняют мой уход из сборной России травмами? И я объясняю травмами. Они мучают и не дают возможности играть на два фронта. Люди у нас привыкли искать черную кошку в темной комнате, но это не так, - заявил голкипер.

Игорь Акинфеев выступал за сборную с 2004 года, до этого голкипер играл в национальной юношеской сборной. С самого начала своей карьеры он выступает за московский ЦСКА и в составе клуба становился 6 раз обладателем кубка России.

Ранее, 1 октября, стало известно, что игрок московского ЦСКА объявил о завершении карьеры в сборной России по футболу (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх