На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Появились новые подробности о состоянии заболевшего COVID-19 отца Началовой

После двух недель лечения отец Юлии Началовой пошел на поправку и уже вернулся к семье. Об этом сообщила в своем Instagram-аккаунте его официальный представитель Анна Исаева.

— От всей души хочу поблагодарить врачей 54-й больницы, оказавших неоценимую помощь Виктору Васильевичу, — сообщила Исаева у себя в блоге

Исаева также перечислила имена всех специалистов, благодаря которым Началов смог справиться с болезнью без тяжелых последствий. Она рассказала, что в благодарность врачам были отправлены букеты цветов.

21 октября стало известно об экстренной госпитализации поэта-песенника Виктора Началова с коронавирусом. У него поднялась температура, начались кашель и слабость. Результат ПЦР-теста оказался положительным. В итоге Началова поместили в столичную клинику с сатурацией 94 процента. 

1 ноября появилась новая информация о здоровье 67-летнего российского эстрадного певца Александра Серова, заболевшего коронавирусной инфекцией. Он был госпитализирован 8 октября в больницу с высоким процентом поражения легких. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх