На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Украинцы раскритиковали жену Нетаньяху за выброшенный кусок каравая

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху впервые за 20 лет прибыл с визитом в Киев, его сопровождала жена Сара. Судя по короткому ролику, который набирает популярность в Сети, украинцы встретили гостей традиционным караваем с солью. Израильский политик отломил кусок каравая, обмакнул в соль и съел, после чего передал второй кусочек хлеба своей спутнице.

Но вместо того, чтобы последовать примеру мужа, Сара раскрошила хлеб и отряхнула руки. Этот жест возмутил пользователей Сети. Ролик опубликован на израильских СМИ. 

«Это как барин в зачумленный барак приехал», — считает один из пользователей.

«Женщину из деревни можно вывести, а деревню из женщины нет», — поддерживает второй.

«Я одного не понимаю. Почему в Израиле такое быдло?» — спросил комментатор.

Были и те, кто назвал подобную традицию архаичной, но большинство комментаторов резко осудили Сару Нетаньяху.

По сообщениям украинской прессы, женщина успела устроить скандал в самолете. По некоторым данным, ей не понравилось приветствие командира экипажа.

Читайте также: Плакат с изображением Путина и Нетаньяху вывесили в Тель-Авиве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх