На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фанаты не признают: Виктория Бекхэм, Деми Мур, Кэмерон Диаз и другие звезды, которые сильно изменились

В борьбе с главным врагом красоты и молодости — временем — все средства хороши. К сожалению, оно никого не щадит, и даже самые известные красавицы спустя годы уже не могут похвастаться свежестью. Кто-то воспринимает влияние времени как удар и демонстрирует готовность чуть ли не ежемесячно ложиться на операционный стол, но не всегда коррекция и различные манипуляции помогают обрести искомое. Среди людей есть немало тех, кто спокойно относится к возрастным изменениям. Обычно они фокусируют внимание на иных жизненных аспектах, наполняя ее осознанностью. Однако для некоторых внешность играет огромное значение. Например, неухоженность звезд разочаровывает фанатов. Пластический хирург Павел Голованев рассказал «Вечерней Москве» о том, кто из знаменитостей столкнулся с подобными проблемами. 

Наверное, сегодня уже сложно кого-то удивить снимками легендарных артистов, моделей и иных представителей шоу-бизнеса, замеченных в чересчур сильном стремлении к совершенствованию себя путем пластических операций. В некоторых случаях подобные обвинения в своеобразной зависимости не имеют реальной почвы, а запечатленные на фото звезды не решались на глобальные изменения. Вот несколько звезд, которые разочаровали фанатов бесконечной коррекцией внешности.

Деми Мур

Как бы ни было печально признавать этот факт, но исполнительницу ведущей роли в фильме «Стриптиз» можно отнести к категории жертв пластики. При том что она долгое время демонстрировала моложавый вид, несмотря на зрелый возраст. Сама Деми не раз делала операции, но они в целом были успешными. Так было до весны 2021 года, когда бывшая супруга Брюса Уиллиса появилась на подиуме на показе Fendi. Тогда все присутствующие только о ней и говорили, но причиной стал не дизайнерский наряд, а глобальная трансформация лица актрисы. С одной стороны, с ее лица практически исчезли складки и морщины, и тут, скорее всего, речь идет о SMAS-подтяжке, которая была удачной. Но по поводу другого вмешательства можно сказать обратное. Судя по значительным провалам в области щек, которые глубокими полосами прочертили лицо звезды, ей были удалены комки Биша. При этом в таком возрасте данная коррекция противопоказана: с годами и так пропадают объемы жировой ткани, многие стараются их восполнить. Будем надеяться, что мы увидим Деми с более грамотными изменениями.

Кроме вышеперечисленных знаменитостей в ряде тех, кто разочаровал фанатов чрезмерной любовью к операциям, числятся Тори Спеллинг, Рене Зеллвегер и Мадонна. Включили в этот список и представителей сильного пола — голливудских любимцев Тома Круза и Зака Эфрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх