На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Волонтеры работают в подмосковных фан‑зонах Олимпиады

В подмосковных парках на время проведения Олимпиады были созданы фан-зоны проекта «Олимпийские сезоны в Подмосковье». На площадках работают 400 волонтеров, передает РИАМО.

Волонтеры показывают дорогу к фан-зонам, работают на регистрации спортивных квестов для детей и взрослых, раздают горячий чай и угощения для посетителей. 

Площадки находятся в сквере «Юбилейный» в Химках, на набережной Москвы-реки в Павшинской пойме в Красногорске, в парках Малевича и им. Ларисы Лазутиной в Одинцовском округе, в парке «Елочки» в Домодедове. Площадки работают в ежедневном режиме и будут открыты до 20 февраля. 

Фан-зоны организовали по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. На площадках установлены большие экраны, на которых можно следить за прямыми эфирами. В выходные дни на площадках проходят мастер-классы, конкурсы, выступления музыкантов. 

Ранее сообщалось, что фан‑зоны с трансляцией Олимпиады откроются в скверах и парках Подмосковья. Все желающие могут прийти в парки и посмотреть соревнования на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх