На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичам рассказали о культурной программе в честь юбилея Исторического музея

Исторический музей в столице в честь юбилея организовал 150 театрализованных вечеров для жителей и гостей города. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения во вторник, 25 января. 

В музейном комплексе отметили, что в рамках мероприятия посетители смогут посетить костюмированные тематические и музыкально-поэтические экскурсии. 

— В честь юбилейного года каждый посетитель, купивший билет на театрализованную программу в рамках цикла «150 вечеров с ГИМ»‎, сможет воспользоваться скидкой 50 процентов на одну из любых театрализованных экскурсий следующего месяца, — заявили в пресс-службе. 

Новым проектом праздничного для Исторического музея года станет «Четверг в Историческом».

— Раз в месяц по четвергам музей продлевает режим работы до 21:00 только для участников акции и проводит специальные показы уникальных памятников из музейных фондов. Посетители также смогут принять участие в интерактивных и тематических экскурсиях, творческих мероприятиях и мастер-классах, — передает агентство городских новостей «Москва».

До этого стало известно, что цикл встреч с ведущими архитекторами и историками пройдет в Музее Москвы с 3 февраля по 24 марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх