На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Четверых взрослых и ребенка спасли при пожаре в квартире на востоке Москвы

Спасатели во время ликвидации пожара в квартире жилого дома на улице Красный Казанец в Восточном административном округе Москвы эвакуировали пять человек, в числе одного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице в среду, 25 мая.

В пресс-службе также добавили, что два человека спаслись самостоятельно. Площадь пожара составила 20 квадратных метров, передает агентство городских новостей «Москва». 

До этого сообщалось о троих пострадавших в результате пожара в квартире на востоке Москвы. Возгорание было вскоре ликвидировано.

25 мая Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за пожара на Кунцевской улице. Около дома, в котором произошло возгорание, были обнаружены тела двух братьев с травмами, характерными при падении с высоты.

При вскрытии квартиры на 17-м этаже выяснилось, что мужчины заранее подвинули к двери холодильник, заблокировав тем самым вход. По факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх