На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москва выставила на торги три участка под строительство частных домов

Москва выставила на торги три земельных участка под строительство частных жилых домов. Об этом в четверг, 26 мая, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

— На городских торгах реализуются земельные участки различного назначения — как под ведение бизнеса, так и под строительство жилых домов. Сейчас на аукцион выставлены три лота общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров. Они расположены в зонах индивидуальной жилой застройки в зеленых районах Москвы. Будущие владельцы смогут возвести на участках частные дома общей площадью до 1,6 тысячи квадратных метров, — отметил он.

Два объекта находятся в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО),  один — в Южном Бутове. Заявочная кампания по объектам будет продлена до 20 июня. Первый участок в ТиНАО, как уточняется, расположен в деревне Хатминки, второй —  в деревне Шеломово. При этом участок в Южном Бутове находится в жилом микрорайоне на улице Павлика Морозова, сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

Помимо этого, в конце апреля в столице выставили на продажу шесть участков под строительство индивидуальных жилых домов. В частности, власти города продают пять участков, расположенных в Троицке и один — на северо-западе города в Куркине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх