На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Хореограф Алины Загитовой извинился за плагиат

Американский хореограф и танцовщица Джоджо Гомез заявила, что постановщик номеров российской фигуристки Алины Загитовой, хореограф Даниил Глейхенгауз принес извинения за заимствование придуманного Гомез танца.

Как изначально написала американка в своем , Глейхенгауз использовал придуманную ею хореографию под композицию Билли Айлиш «Bad Guy».

При этом хореограф признала, что не запатентовала движения, однако возмутилась тем, что были заимствованы не отдельные элементы — в выступлении Загитовой в ледовом шоу Fantasy on Iсe повторялся «концепт и весь номер».

Вслед за этим, по утверждению Гомез, Глейхенгауз связался с ней и принес извинения за данный инцидент.

Между тем ранее Даниил Глейхенгауз опровергал обвинения в плагиате. По его словам, номер был поставлен еще до того, как Евгения Медведева в одном из интервью сказала, что «Bad Guy» является ее любимой композицией. 

Читайте также: Шоу с Медведевой и Загитовой в Японии прервалось из-за землетрясения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх