На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Вовлеченность помогает работать плодотворно

В Бабушкинском районе глава управы Александр Кузьмин систематически проводит обходы территории, во время которых общается с местными жителями. 28 сентября он рассказал «Вечерней Москве», почему важно всегда поддерживать связь с населением и проводить такие мероприятия.

Традиционные обходы территорий в Бабушкинском, как правило, приходятся на выходные дни — например, субботу. Это чтобы желающие могли присоединиться к нему и задать интересующие вопросы. В обходе территории принимает участие не только глава управы Александр Кузьмин, но и сотрудники ГБУ «Жилищник Бабушкинского района», муниципальные депутаты, которые внимательно выслушивают все просьбы местных жителей.

— Обязательно осматриваем благоустроенные объекты, проверяем конструкции и в случае чего обязательно исправляем, чтобы времяпровождение в нашем районе было безопасным. Особенно это касается детских площадок, — отмечает Александр Кузьмин.

Так, один из недавних субботних маршрутов прошел сразу по семи адресам на улице Енисейской — от дома № 26 до дома № 34. Во время обхода представители территориальных органов власти также осматривали и придомовые территории, оценивали ход работ на ремонтируемых объектах.

— В нашей районной управе работают такие прекрасные люди. Я стараюсь всегда присоединяться к обходам, потому что это не только способ пообщаться с сотрудниками управы, обсудить насущный вопрос, но и поговорить, пообщаться с соседями, — рассказала местная жительница Лидия Пропченко.

Поддерживать такие хорошие отношения позволяет полная вовлеченность специалистов в процесс создания благоприятного облика района.

Глава управы Бабушкинского района Кузьмин всегда подчеркивал важность коммуникации с населением. Поэтому очень часто он лично инспектирует объекты инфраструктуры, чтобы убедиться в их пригодности и безопасности для жителей. Например, в конце лета глава управы осматривал, как ведутся работы по благоустройству новой спортплощадки на улице Чичерина, которая уже успела стать точкой притяжения москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх