На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор посоветовал Зеленскому более взвешенно принимать кадровые решения

Владимиру Зеленскому следует более щепетильно относиться к формированию команды. Такое мнение высказал сенатор Сергей Цеков. 

Новый руководитель администрации украинского президента Андрей Богдан 22 мая анонсировал какую политику страна будут проводить по отношению к России. По его словам, будет использован "метод кнута и пряника". 

Богдан отметил, что Украина посылает сигналы к властям РФ, что готова к диалогу и поиску компромиссов, передает Nation News. 

Сергей Цеков считает, что украинским политикам стоило бы смягчить риторику по отношению к России. В настоящее время заявления новых руководителей звучат непрофессионально и банально.

Цеков считает, что новый президент Украины должен принимать более взвешенные кадровые решения. 

— Если будет сформирована команда, которая действительно понимает процессы, протекающие как во внутренней, так и во внешней политике Украины, тогда появится шанс на восстановление отношений с Россией, — отметил он в комментарии ФАН. 

Читайте также: Юлия Тимошенко оценила роспуск Верховной рады Зеленским

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх