На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина попал в больницу из-за привычки нюхать собственные носки

Китаец по фамилии Пэн из провинции Фуцзянь оказался в больнице с грибком в легких. 

Мужчина обратился к врачам с жалобами на кашель и боль в груди. Он лечился около недели, но его состояние не улучшалось. Тогда медики положили мужчину в больницу. Сделав рентген, врачи обнаружили, что легкие пациента поражены грибком.

Оказалось, что привычка мужчины нюхать свои носки привела к такому заболеванию. Осевшие на них споры грибка попали в легкие и проросли там, вызвав боль и кашель.

Медики назначили соответствующее лечение. Сейчас пациент чувствует себя намного лучше, хотя до конца он еще не выздоровел, сообщает издание Apple Daily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх