На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юлия Барановская прокомментировала слухи о романе с Александром Гордоном

Телеведущая Юлия Барановская впервые рассказала, какие отношения ее связывают с коллегой Александром Гордоном.

Недавно телеведущая разместила на своей странице в соцсети фото с Александром Гордоном, который сидит рядом с ней. Она написала, что всегда внимательно слушает его. Подписчики Юлии Барановской предположили, что они влюблены друг в друга. На что телеведущая ответила, что ее с Гордоном связывают только дружеские и профессиональные отношения.

— Саша по уши влюблен в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости, — написала Юлия Барановская в Instagram.

Однако не все поклонники ведущих поверили в искренность слов Юлии Барановской, продолжая думать, что их связывают более близкие отношения, чем просто рабочие.

Читайте также: Юлия Барановская не готова пожертвовать карьерой ради мужчины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх