На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Зенит» начал переговоры о трансфере защитника за 20 миллионов евро

Представители футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга объявили о начале переговоров по поводу перехода бразильского защитника «Атлетико Паранаэнсе» Ренана Лоди. Команда с берегов Невы готова заплатить за игрока порядка 20 миллионов евро.

Как сообщают «Невские Новости», футболисту уже предложили контракт на пять лет. Исходя из предложенных на данный момент условий, Ренан Лоди будет получать в «Зените» 1,2 миллиона евро в год.

По информации из клуба, стороны значительно продвинулись в переговорах, сделка по трансферу может быть завершена до конца текущей недели.

Отметим, что в этом сезоне Ренан Лоди провел за «Атлетико Паранаэнсе» 11 матчей. На счету защитника два гола и две результативные передачи.

Напомним, что аргентинский нападающий из «Ромы» официально перешел в московский «Спартак».

Читайте также: «Зенит» отправился в Австрию на тренировочные сборы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх