На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Певица Аледь рассталась с мужем

Тридцатилетняя британская певица и автор песен Адель Лори Блу Эдкинс, которую большинство фанатов знают как просто Адель, рассталась с мужем, 45-летним бизнесменом Саймоном Конекки.

Пара прожила в браке два года, однако роман длился намного дольше — с 2012 года. Причины внезапного разрыва неизвестны.

Отмечается, что не смотря на расставание, Адель и Саймон планируют продолжать вместе воспитывать общего сына, шестилетнего Анджело. Кроме того, пара попросила фанатов уважать их личную жизнь и «не копаться в грязном белье», пишет US Magazine.

Адель родилась в Лондоне в 1988 году и является многократной номинанткой и лауреатом множества престижных наград, включая «Грэмми», Brit Awards, «Золотой глобус» и «Оскар».

Читайте также: Певица Жасмин рассказала о проблемах в отношениях с мужем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх