На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Число пострадавших в аварии с автобусом под Рязанью увеличилось до 22

Количество людей, пострадавших в ДТП с участием пассажирского автобуса под Рязанью, увеличилось до 22 человек. Об этом в воскресенье, 2 января, сообщили  в пресс-службе прокуратуры региона.

В ведомстве отметили, что из 22 пострадавших 12 человек госпитализировали, а 10 уже отпущены домой. Кроме того, трое пострадавших находятся в реанимации. Также в пресс-службе рассказали о том, что в ДТП пострадало двое детей, которые сейчас находятся в больнице, передает ТАСС.

ДТП под Рязанью

Пять человек погибли в результате ДТП с рейсовым автобусом на трассе Москва — Астрахань в Рязанской области. Авария произошла в 05:45 возле села Вослебова Скопинского района. Всего в автобусе находились 49 пассажиров.

Позже появилась информация о том, что возможной причиной трагедии стало то, что водитель автобуса уснул за рулем.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту ДТП.

По факту ДТП СК возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх