На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Специалисты рассказали о разработанных в 2021 году проектах для молодых жителей столицы

Проектный офис «Молодежь Москвы» организовал в 2021 году онлайн-трансляции, конкурсы, обучение в электронном формате и многие другие интерактивные мероприятия для юных жителей столицы. 

Так, например, центр разработал занятия по карьерному росту «Труд для всех» и «Вокруг профессий», провел встречи с экспертами и звездными гостями в формате «Завтраков с пользой», а также выступления и открытые микрофоны проекта Stand-Up. 

При этом большая часть мероприятий прошла в дистанционном режиме. 

Образовательная программа «Медиашум» заработал в прошлом году. В рамках ее реализации начинающим журналистам и блогерам рассказали, как сделать первые шаги в карьере. С ними поработали специалисты в сферах рекламы, работы в кадре, монтажа, анимации и других. 

В декабре активные участники проекты объединились в группы и презентовали свои разработки. 

— Если бы я не отправила заявку на участие, то и съемки своего шоу еще долгое время оставались бы для меня мечтой. Но теперь мечта воплощается в реальность. В этом проекте каждый из нас совершил такой прыжок, который самостоятельно не сделал бы и за полгода. И победа здесь — это не только вознаграждение за усилия, это знак того, что все возможно, — сказала одна из участниц «Медиашума».

С подробностями мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы. 

До этого стало известно, что в завершении студенческой недели «Моспром studweek» более 90 учащихся столичных колледжей и вузов получили возможность пройти практику или устроиться на работу в промышленных предприятиях города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх