На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Росгвардейцы задержали перевозившего наркотики водителя на севере Москвы

Столичные росгвардейцы задержали на Преображенском проспекте мужчину, который перевозил наркотики на арендованном автомобиле. Об этом во вторник, 28 декабря, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ведомства.

Во время патрулирования территории на севере города оперативники обратили внимание на машину одной из каршеринговых компаний, водитель которой совершал на дороге опасные маневры. В итоге росгвардейцы остановили автомобиль, чтобы проверить документы водителя. 

Во время беседы с мужчиной сотрудники ведомства заметили на переднем пассажирском сиденье автомобиля странный сверток. На вопрос о том, что содержится внутри него, столичный водитель в возрасте 21 года признался, что там находятся наркотики. 

В итоге злоумышленник был задержан и передан полицейским для дальнейшего разбирательства в ситуации. 

Позже по итогам экспертизы было установлено, что в свертке мужчина перевозил гашиш общим весом примерно 30 граммов.

27 декабря правоохранители задержали москвича, который предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для совместного употребления наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх