На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кокорину может грозить инвалидность из-за отсутствия тренировок в СИЗО

Врачи Российского футбольного союза выразили уверенность, что состояние здоровья нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина в следственном изоляторе может ухудшиться. 

Специалисты заявляют, что отсутствие тренировок может привести к замене коленного сустава ноги на искусственный. 

Об этом сообщил один из адвокатов спортсмена Андрей Ромашов. Также он отметил, что отсутствие тренировок может довести футболиста до инвалидности, передает ТАСС.

Напомним, футболистов Александра Кокорин и Павел Мамаев устроили 8 октября две драки в центре Москвы. Спортсмены сначала напали на водителя ведущей Первого канала, затем избили чиновника Минпромторга и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина в кофейне. Следователи возбудили уголовные дела по статьям «Побои» и «Хулиганство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх