На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

118-летнее здание в центре Москвы продадут на аукционе

Нежилое здание, которое было построено в 1901 году, вместе с земельным участком выставят на городской аукцион. Об этом в ходе роуд-шоу «Крупные объекты для больших инвестиций» заявил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

— Расположение лота в пределах Бульварного кольца, в пяти минутах пешеходной доступности от кольцевой станции метро «Новослободская», конкурентная стоимость, возможность стать собственником здания и земли позволяют говорит о его высокой ликвидности, — приводит его слова агентство городских новостей «Москва». 

Дегтев отметил, что здание не является культурным памятником, что дает потенциальному покупателю свободу проводить ремонтные работы в соответствии с собственными пожеланиями. 

Цена лота, названная начальной, составляет почти 50 миллионов рублей. Здание, площадь которого составляет порядка 400 квадратных метров (площадь земельного участка — 273 квадратных метра), находится на 1-м Щемиловском переулке.

Подать заявку на участие можно будет до 2 октября 2019 года. Торги назначены на 10 октября. 

Читайте также: Аукцион по продаже лайтбоксов пройдет в московском метро

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх