На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Главную новогоднюю ель страны в Москве украсили в стиле сказки «Морозко»

Главную новогоднюю ель России на Соборной площади украсили в стиле сказки «Морозко». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». 

По словам пресс–секретаря управления делами президента РФ Елены Крыловой, специалисты повторили и дополнили прошлогодний внешний вид главной елки, так как в 2020 году из–за пандемии многие горожане не смогли взглянуть нее. Убранство дерева напоминает облик Соборной площади.

Крылова заметила, что при украшении кремлевской ели использовали около трех тысяч светодиодных гирлянд и почти полторы тысячи елочных игрушек. 

— Игрушки выполнены из специального облегченного материала. В любую погоду и в любое время суток елка одинаково нарядно смотрится, — резюмировала пресс–секретарь управления делами президента России.

В процессе украшения ели участвовали кадеты технического пожарно-спасательного колледжа им. Владимира Максимчука, передает агентство городских новостей «Москва».

22 декабря руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк заявил об открытии галереи дизайнерских елок на Кузнецком мосту в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх