На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московский «Локомотив» не стал продлевать контракт с Дмитрием Тарасовым

Главный тренер столичного футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин рассказал о том, что команду в июне покинет полузащитник Дмитрий Тарасов. У спортсмена заканчивается контракт, а руководство коллектива не собирается заключать с ним новое трудовое соглашение.

Семин заявил, что Тарасов «ищет другую команду».

- Тарасов не едет на тренировочный сбор, у него заканчивается контракт и он ищет другую команду. Мы его должны поблагодарить, сказать большое спасибо за его участие в победном цикле «Локомотива», - цитирует ТАСС Юрия Семина.

Главный тренер «железнодорожников» назвал Тарасова «молодцом» и заявил, что уважает его как профессионала.

Напомним, что футболист играл за «Локомотив» на протяжении девяти лет. С ним в составе клуб трижды становился обладателем Кубка России и один раз выиграл чемпионат страны.

Читайте также: Анастасия Костенко подружилась с дочерью Тарасова от первого брака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх