На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Заявление посла России о защите Минска положительно оценили в белорусском парламенте

Заявление посла РФ в Белоруссии Михаила Бабича о том, что нападение на республику Москва расценит как агрессию в отношении России, одобрительно восприняли в белорусском парламенте.

Зампредседатель Постоянной комиссии по нацбезопасности Палаты представителей Белоруссии Владимир Базанов отметил, что россияне и белорусы - единый народ, близкий по духу. 

 - Кроме того, у нас Союзное государство. Беларусь — член Организации Договора о коллективной безопасности. Нападение на любого члена ОДКБ означает агрессию для всех остальных, - отметил Владимир Базанов в комментарии "Политика Сегодня"

Ранее Михаил Бабич назвал "тревожным знаком" планы США разместить военную базу в Польше. В настоящее время этот вопрос рассматривают власти США и Польши. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх