На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дочь Тимати пропустила ответственное выступление из-за болезни

У дочери музыканта поднялась температура до 39 градусов.

Белокурая наследница Тимати и Алены Шишковой Алиса занимается балетом. Воспитанием девочки занимается бабушка Симона Юнусова, которая в микроблоге, посвященном увлечениям четырехлетней внучки, сообщила, что дочь музыканта несколько дней готовилась к важному концерту, но накануне мероприятия серьезно заболела.

— Накануне у ребенка поднимается температура до 39 градусов! Уже ночью, меняя мокрое полотенце на горячем лбу, понимаешь, что все, мы никуда не едем, — сообщила Симона.

К слову, Алиса часто становится объектом едких замечаний со стороны пользователей социальных сетей (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх