На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Минкульт поддержал создание театральной биржи труда

Пресс-служба Министерства культуры России подтвердила, что ведомство поддерживает инициативу создания Всероссийского театрального центра занятости.

Как отметили в Минкульте, возрождение театральной биржи труда, существовавшей до 2007 года, расширит возможности трудоустройства выпускников профильных вузов.

При этом в ведомстве подчеркнули, что в его компетенцию не входит реализация подобного проекта, однако пообещали оказать поддержку.

С предложением возродить Всероссийский театральный центр в Роструд, Минкультуры и Союз театральных деятелей обратился думский комитет по культуре, сообщает РИА Новости.

Ранее Общероссийский народный фронт провел опрос на тему «Ожидания россиян от работы служб занятости населения». Участники исследования назвали главные, с их точки зрения, недостатки российской биржи труда.

Читайте также: Проект по реформированию службы занятости населения стартовал в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх