На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пассажирский самолет потерпел крушение в Техасе

Катастрофа с участием пассажирского самолета произошла в американском штате Техас. 

Инцидент произошел в округе Уоллер. На борту воздушного судна находился 21 пассажир, травмы получил лишь один человек.

По предварительным данным, во время взлета самолет не сумел подняться на необходимую высоту. Ему пришлось совершить аварийную посадку в поле, отмечает Telegram-канал RT. 

6 октября специалист по безопасности полетов Александр Романов рассказал «ВМ», что пассажирам, желающим увеличить свои шансы на выживаемость в случае авиакатастрофы, лучше выбирать места в конце салона самолета. По его словам, при жесткой посадке происходит смещение кресел вперед — все остальные срываются, а задние кресла чаще остаются целыми.

В целом чрезвычайная ситуация на борту может развиваться непредсказуемо, уточнил Романов. Но в общей массе задние кресла остаются наиболее безопасными в полете, заключил эксперт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх