На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сотрудники ГИБДД задержали дрифтеров, устроивших опасный заезд в центре Москвы

Сотрудники столичной ГИБДД задержали и привлекли к административной ответственности дрифтеров, устроивших опасный заезд в центре Москвы. Двух мужчин нашли после того, как в Сети появилось видео с опасным заездом на Большой Дорогомиловской улице. Об этом в пятницу, 29 октября, сообщает МВД Медиа.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в ходе мониторинга сети Интернет полицейскими было выявлено несколько видеозаписей, на которых так называемые дрифтеры нарушали ПДД.

Так, один из водителей совершал опасные маневры на пешеходной зоне. Его привлекли к административной ответственности за движение по тротуару и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

Еще один дрифтер несколько раз разворачивался через двойную сплошную линию и выезжал на тротуар. 

— Благодаря оперативным мерам реагирования со стороны сотрудников Центра управления ГИБДД, а также сотрудников Госавтоинспекции Северо-Западного и Западного административных округов в кратчайшие сроки нарушитель был выявлен и задержан, — цитирует «МВД Медиа» слова Ирины Волк.

В отношении мужчины составлено несколько протоколов об административных правонарушениях, в том числе за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, движение по тротуару и по полосе для маршрутных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх