Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Спартак» обыграл «Краснодар» с минимальным счетом

Зе Луиш забил в ворота противника на 88-й минуте матча.

Матч четвертого тура Российской премьер-лиги по футболу завершился победой московского «Спартака» над «Краснодаром».

Игра состоялась в субботу, 18 августа, на стадионе в Краснодаре. «Спартак» выиграл со счетом 1:0, гол на 88-й минуте матча забил Зе Луиш. На последней минуте встречи красную карточку получил футболист из «Краснодара» Ари.

Победные фотографии из Краснодара! #КраснодарСпартак – 0:1 pic.twitter.com/2wF6fjsTq0

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Кстати, стадион «Краснодара» в этот раз принял рекордное количество посетителей: за встречей наблюдали 34 302 зрителя.

В следующий раз «Спартак» сразится с «Динамо» 25 августа. «Краснодар» проведет выездной матч с «Оренбургом» 26 августа.