На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На заправках выявили нарушения

В пятницу МВД сообщило о результатах проверок на автозаправках Москвы. Согласно сообщению на сайте ведомства, инспекторы выявили свыше ста фактов недолива топлива.

Оперативно-профилактические мероприятия, целью которых было выявление недолива топлива, провело Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России при содействии полицейских из Москвы и области.

Проверочные закупки прошли на 589 заправках Московского региона. Замеры топлива производили с помощью мобильной лаборатории.

По результатам проверок в Роспотребнадзор и Росстандарт направлено 147 материалов, содержащих сведения о нарушениях, предусмотренных статьями 14.4 и 14.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. — Выявлен 141 факт недолива топлива свыше допустимой нормы.

По ее словам, проверки топливного рынка будут продолжаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх