На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Судьба программы Норкина на НТВ решится на этой неделе

Телеведущего НТВ Андрея Норкина уже выписали из больницы, в настоящее время он находится дома. Об этом сообщил его друг Евгений Спицын.

Он отметил, что НТВ определится, что будет с программой Норкина «Место встречи» на этой неделе. 

— В конце этой недели у него будет разговор с руководством: как дальше быть, будет ли вообще эта программа в эфире. Если будет — то кто окажется ее ведущим? Ждем до четверга, будет разбор полетов, — пояснил Спицын в комментарии ФАН. 

Сам Евгений Спицын полагает, что без Норкина передача должна быть закрыта, так как это был авторский проект и роль ведущего была значительной. 

Он подчеркнул, что Норкин работал на износ и теперь ему требуется время на восстановление. 

Напомним, что в начале апреля  телеведущий Андрей Норкин был госпитализирован в кардиологическое отделение Первой Градской больницы с гипертоническим кризом. 

Читайте такжеТелеведущий НТВ исчез во время прямого эфира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх