На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, почему пришли на выборы мэра Москвы

В воскресенье, 9 сентября, певица Валерия и Иосиф Пригожин проголосовали на выборах мэра Москвы. Звёзды рассказали, почему важно отдать свой голос.

— Идти на выборы надо для того, чтобы не перекладывать свою ответственность на других. Я считаю, что выборы должны состояться, и каждый человек, вне зависимости от того, насколько он верит в эти выборы, должен сделать свой выбор. Я против ленивого суждения, когда люди говорят: «Да все равно за нас все решат!». На самом деле ничего за нас не решат, все решаем только мы. И поэтому прийти на выборы очень важно, — утверждает Иосиф Пригожин.

По его словам, только так москвич продемонстрирует то, что ему небезразлична судьба родного города.

— Очень важно понимать, что ты сделал все, что мог, — добавляет Валерия. — Выборы — это важно для каждого из нас. Особенно, если мы хотим, чтобы наша столица была процветающей, прекрасной, чтобы она стала ещё лучше.

Артисты также пригласили москвичей прийти на избирательный участок и проголосовать.

— Мы не будем агитировать, а просто предложим. Приходите на выборы, не пожалеете. Просто проявите свою личную ответственность, — заключил Пригожин.

О том, какие еще звезды пришли отдать свой голос за кандидата в мэры Москвы, читайте в онлайн-репортаже "Вечерней Москвы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх