На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 60 атлетов попали под подозрение Российского антидопингового агентства

Крупнейший в России допинговый скандал случился 18 июня. Более 60 атлетов попали под подозрение Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Против 33 атлетов уже собираются провести строгие проверки.

В черный список антидопингового агентства попали 17 легкоатлетов, три самбиста, пять велогонщиков, одна гимнастка, один боксер, борец, лыжник, два паратлета и два биатлониста.

По данным РУСАДА, «ноги растут»... из Республики Чувашия. Именно там, в одном из спортивных училищ, неоднократно использовали «запрещенные методы» и проводили эксперименты, «связанные с кровью». Проще говоря, допинг в чистом виде.

— Опрошены более 140 человек. По результатам проверки выявлены случаи нарушения антидопинговых правил спортсменами и персоналом спортсменов, — рассказали в РУСАДА.

И если бы дело касалось только спортсменов регионального уровня, можно было бы разобраться без шума. Cпортивное училище, в котором проходят проверки, выпускало чемпионов всех уровней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх