На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чему учили, то и получили: попугай обматерил канадских спасателей

Попугай, перелетевший из дома на крышу соседнего здания, выругался на спасателей, которые до него добрались.

Удивительный инцидент произошел в Эдмонтоне (Канада). По словам хозяина птицы с не самыми лучшими манерами, она улетела из дома и в течение трех дней оставалась на крыше здания по соседству. 

К слову, попытки приманить ее обратно с помощью лакомств были тщетны. Поэтому мужчина вызвал спасателей, решив, что, возможно, питомцу потребуется помощь со стороны. Однако, как оказалось, пернатый и не планировал возвращение, сообщает Mirror.

Пришедшим спасателям попугай рассказал все, что думает о них, грубейшими словами, которым его научили.

– Хозяин сказал, чтобы птица успокоилась, нужно сказать ей: «Я люблю тебя», – сообщил спасатель.

Так он и поступил. Но в ответ на это попугай по кличке Джесси начал ругаться, используя «грязные» выражения.

Вдоволь обматерив спасателей, пернатый беглец благополучно перелетел на новую крышу. Финал этой истории, как и состояние оскорбленных чувств спасателей, неизвестен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх