На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дни открытых дверей пройдут в Культурном центре «Москвич»

В Культурном центре «Москвич» 31 августа и 1 сентября состоятся Дни открытых дверей.

В рамках встреч сотрудники учреждения подготовили интересную и познавательную программу. Все желающие смогут  познакомиться с руководителями творческих коллективов, работающих в «Москвиче», посетить репетицию спектакля по произведению Николая Гоголя «Вий» и не только.

Мероприятия начнутся в 10:00. Гостей Культурного центра ожидает множество мастер-классов и открытых уроков. Посетителям «Москвича» продемонстрируют деятельность учреждения во всем ее многообразии.

С 13:00 для всех желающих экскурсию проведет директор центра Сарксис Мерванян. Участники встречи узнают историю учреждения, посетят аудитории для занятий детских кружков и творческих групп.

В завершении каждого дня пройдет открытый концерт. Для всех желающих с 17:00 до 19:00 выступят творческие коллективы «Москвича». Информация обнародована на сайте Культурного центра.

Читайте также: Около 450 мероприятий проведут московские библиотеки в честь Дня города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх