На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Предприниматели Москвы представят свою продукцию на выставке в Африке

Представители 16 московских компаний представят свою продукцию под брендом «Сделано в Москве» на выставке African Construction Expo 2019, а также обсудят с потенциальными партнерами вопросы организаций поставок. Мероприятие пройдет с 11 по 13 мая в Йоханнесбурге.

Москву на выставке представят компании, оказывающие услуги по проектированию, отделке зданий, строительному дизайну, проведению жилищно-коммунальных сетей, а также производители стройматериалов, инструментов, промышленной техники и транспорта.

Глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин выразил уверенность в том, что участие в выставке позволит московским компаниям увеличить объемы экспорта своей продукции в Африку.

Чтобы восполнить недостаток информации об экономике африканского континента, перед поездкой предприниматели пройдут образовательный курс по ведению бизнеса в ЮАР в Московской школе экспортера, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читайте также: Сергей Собянин пригласил горожан на Московскую неделю предпринимательства

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх