На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Благодаря новому участку метро центральные станции стали свободнее

Станции первого участка Большой кольцевой линии приняли 7,5 миллиона пассажиров.

На первом участке Большой кольцевой линии столичного метро растет пассажиропоток. С конца февраля 2018 года новые станции приняли более 7,5 миллиона человек.

- Пять месяцев назад мы открыли участок Большой кольцевой линии от «Делового центра» до «Петровского парка». За это время станции приняли больше 7,5 миллиона человек, - написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном Twitter-аккаунте.

Мэр особенно отметил, что благодаря открытию нового участка в Москве снизилась нагрузка на центральные пересадочные станции.

Пять месяцев назад мы открыли участок Большой кольцевой линии от "Делового центра" до "Петровского парка". За это время станции приняли больше 7,5 млн человек. Пассажиропоток растет, и, что важно, снижается нагрузка на центральные пересадочные станции #мосметро.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)


Напомним, что первый участок Большой кольцевой линии открылся 26 февраля, пассажиров приняли пять новых станций: «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский парк».

Строительство 31 станции Большой кольцевой линии завершится в 2021-2022 годах. Протяженность новой линии составит 67 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх