На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Актер из «Славных парней» Рэй Лиотта скончался в возрасте 67 лет

Голливудский актер Рэй Лиотта, известный по роли в картине Мартина Скорсезе «Славные парни» 1990 года, скончался в возрасте 67 лет. Об этом в четверг, 26 мая, сообщил портал Deadline.

Актер умер во сне в Доминиканской республике, куда он прибыл на съемки фильма Джона Барра «Опасные воды». Причины смерти актера пока еще неизвестны. У Лиотты осталась дочь Карсен, передает портал.

Рэймонд Джулиан Вицимарли (имя актера при рождении — прим. «ВМ»), родился 18 декабря 1954 года в Ньюарке.  В возрасте шести месяцев его усыновили Мэри и Альфред Лиотта.

В 1978 году Лиотта дебютировал в телевизионной мыльной опере «Другой мир». Широкую известность принесли фильмы 1986 года «Дикая штучка» Джонатана Демми и картина Фила Олдена Робиносна «Поле его мечты».

Однако настоящую популярность Рэй Лиотта приобрел после исполнения главной роли в фильме Мартина Скорсезе «Славные парни». После он часто появлялся на больших экранах в эпизодических ролях.

В 2002 году актер озвучил главного героя видеоигры популярной «GTA: Vice City» Томми Версетти, на какое-то время получив всплеск популярности в видеоигровой индустрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх