На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фигуранту уголовного дела о стрельбе на Большой Грузинской предъявили обвинение

Фигуранту уголовного дела, который устроил стрельбу на Большой Грузинской улице в центре Москвы, предъявили обвинение. Об этом в субботу, 4 декабря, «Вечерней Москве» сообщила руководитель столичной пресс-службы Людмила Нефедова.

По ее словам, следствие просить заключить хулигана под стражу.

— Прокуратура Москвы контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия), — рассказала собеседница «ВМ».

Днем 3 декабря в центре столицы произошел дорожный конфликт, в ходе которого один из его участников открыл стрельбу из пневматического оружия. Один человек пострадал.

В МВД сообщили, что инцидент произошел рядом с домом 76 на Большой Грузинской улице. Водитель автомобиля Cadillac повздорил с таксистом, достал травмат и выстрелил в своего оппонента. Злоумышленника задержали на месте происшествия.

Позже по факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Всю имеющуюся информацию о данном происшествии читайте в специальном материале «ВМ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх