На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин: миллион квадратных метров построили по реновации в 2021 году в Москве

Москва построила миллион квадратных метров по программе реновации в 2021 году. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотре дома по реновации на Ангарской улице.

— Это один из лучших домов по реновации. Всего в этом году в Москве в рамках программы мы построили миллион квадратных метров и будем наращивать этот темп, — заявил мэр.

Он добавил, что власти города планируют строить не только дома, но и школы, больницы и всю необходимую социальную инфраструктуру. 

В ходе визита Собянина жители дома поблагодарили его за программу реновации и поделились впечатлениями от переезда.

Односекционный 15-этажный монолитный жилой дом с подземным паркингом на Ангарской улице был возведен по индивидуальному проекту. Всего в нем насчитывается 112 квартир, в том числе 28 однокомнатных, 60 двухкомнатных и 24 трехкомнатных, передает Интерфакс.

Ранее руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов рассказал, что специалисты в настоящий момент проектируют и строят более шести миллионов квадратных метров недвижимости по программе реновации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх