На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Так ли полезны дары природы

В это воскресенье на Пятом канале в 10:55 в очередном фильме-расследовании из цикла «Вся правда о…» вас ждут действительно неожиданные откровения и открытия. Речь пойдет о дарах природы — о тех вкусностях, которые природа реально нам дарит, обещая чудесные вещи: здоровье, молодость, силу, энергию… Вот, скажем, Никита Джигурда десять лет питался только овощами, фруктами, медом и грибами. Дары природы помогли ему увеличить жизненную и сексуальную энергию и даже справиться с тяжелой болезнью! Никита уверен, что вскоре на подобный рацион перейдут все думающие люди. Кстати, в волшебство фруктов-овощей верят очень многие наши звезды. 

Но стоп! Не все так просто! И далеко не любой «дар» природы безопасен для человека. А если в нем пестициды и нитраты? А если с этим фруктом-овощем изрядно «химичили» его хозяева? Самые красивые обитатели прилавка тут же будут отправлены в лабораторию, и мы узнаем, не ядовита ли их красота. А еще нам расскажут правду о выборе грибов, «медовых ловушках» и ответят на вопрос, почему же бонзы с Рублевки везут себе овощи с других континентов, как чумы опасаясь наших прилавков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх