На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Малышева ушла от ответа на вопрос о нарушениях в ее медцентре

Телеведущая Елена Малышева отказалась давать комментарий по поводу выявленных Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения нарушений в ее медицинском центре. Без обсуждения также осталось решение Арбитражного суда Москвы о вынесении врачу-терапевту штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Вместо ответа она сослалась на смехотворный размер санкции суда, которая, по ее мнению, не заслуживает комментария.

Вместе с тем столичный Арбитражный суд вынес постановление привлечь ООО «Медицинский центр Елены Малышевой» к административной ответственности и взыскать штраф в размере 100 тысяч рублей.

Материалы данного дела свидетельствуют о том, что в ноябре 2018 года внеплановая проверка, проводившаяся по поручению зампреда правительства РФ Татьяны Голиковой, выявила нарушения в ходе осмотра медцентра по адресу: Переведеновский переулок, дом №8. Медицинская помощь взрослому населению по профилю «анестезиология и реаниматология» оказывалась ненадлежащим образом: в отделении не было преднаркозной и противошоковой палат с соответствующим оснащением.

Нарушения были выявлены и в рамках профиля «пластическая хирургия»: в кабинете врача отсутствует кушетка, перевязочный стол, холодильник, весы, тонометр и другие необходимые предметы. У самого специалиста стаж работы оказался ниже требуемых пяти лет в области «Пластическая хирургия». Об этом пишет об этом пишет агенство «Москва».

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что Елена Малышева рассказала о своем способе похудеть.

Читайте также: Врачи не должны заниматься эвтаназией (заявила Елена Малышева)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх