На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Автомобиль такси врезался в трамвай на юге Москвы

Водитель такси врезался в трамвай на круге Чертановской улицы и улицы Красного Маяка на юге столицы. Об этом стало известно в понедельник, 25 октября. 

Кадры с места происшествия позже появились в Сети. На них видно, что таксист выехал на рельсы и столкнулся с трамваем боковой частью вагона. Капот автомобиля смялся из-за сильного удара. 

До этого в понедельник, 25 октября, водитель автомобиля марки Hyundai потерял управление и врезался в здание магазина на Баррикадной улице в Москве. 

По данным столичной ГИБДД, за рулем машины находился мужчина 1980 года рождения. Ему стало плохо, из-за чего и произошло ДТП. Автомобиль врезался в магазин, расположенный в доме 21/34 на Баррикадной улице.

В этот же день в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что дорожная авария с участием пяти автомобилей произошла на проспекте Вернадского в районе дома № 29 в столице.

После сообщения о случившемся на месте происшествия были немедленно направлены оперативные городские службы.

Из-за ДТП транспортное движение по основному ходу магистрали в сторону области было перекрыто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх