На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ольга Бузова показала округлившийся живот

Во Всемирной сети стали появляться мнения о том, что Ольга Бузова, возможно, беременна.

Телеведущая Ольга Бузова не скрывает, что много времени проводит в спортивном зале и придерживается принципов здорового питания. Наверное, потому у нее огромная армия поклонников. 

Недавно фанаты звезды были изрядно удивлены. В очередном выпуске популярного шоу телеведущая появилась перед камерами в светлом платье, которое сильно обтянуло округлившийся живот. 

https://www.instagram.com/p/Bnu0rebl5zV/?utm_source=ig_embed...

Реакция фанатов не заставила себя ждать. Во Всемирной сети стали появляться мнения о том, что Ольга Бузова, возможно, беременна. 

Отметим, что в своих интервью и постах в социальных сетях Бузова утверждает, что до сих пор одинока и  в близких отношениях с развода ни с кем не состояла.

Кстати, недавно стало известно, как зарабатывает на жизнь родная сестра Ольги Бузовой (подробнее...)

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх