На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Врач Продеус предупредил об угрозе «бесконечных» волн коронавируса

Человечество не сможет победить коронавирус при нынешних темпах вакцинации, а если они сохранятся, то мир ждет бесконечное число волн COVID-19. Об этом заявил врач иммунолог-аллерголог Андрей Продеус.

Специалист отметил, что люди, не сделавшие прививку, служат так называемой площадкой для вируса, где он меняется, преобразовываясь в новые штаммы. Эта ситуация послужит для инфекции неиссякаемым ресурсом.

— Пока у нас в голове не будет некой нормы, что надо вакцинироваться, мы ничего не изменим. Мне жаль людей, которые погибают и болеют, но, к сожалению, люди должны сами осознать происходящее, — заявил Продеус в интервью радио Sputnik.

До этого инфекционист Евгений Тимаков заявил, что коронавирус останется навсегда и с ним так или иначе столкнется каждый человек. Он отметил, что коронавирусная инфекция уже распространилась на все страны, поэтому вирус в любом случае сохранится и будет передаваться. Вопрос лишь в том, с какой скоростью будет меняться болезнь в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх